В большой мешок помешается 20 кг яблок а в маленький - на 6 кг меньшк сколько яблокпоместится в 2 больших и 3 маленьких мешка

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 04:04
    0
    20+20+6+6+6=58 ответ 58
  2. 3 октября, 04:48
    0
    1) 20-6=14 (кг) - помещается в маленьком мешке

    2) 20*2=40 (кг) - помещается в 2-ух больших мешках

    3) 14*3=42 (кг) - помещается в 3 маленьких мешках