Реши уравнения: - m+2 1/3=4

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 13:01
    0
    -m+2 1/3=4

    -m=4 - 2 1/3

    -m=1 2/3

    m=-1 2/3

    -р+5 1/7=8

    -р=8-5 1/7

    -р=2 6/7

    р=-2 6/7