Х+2=20 y-4=12 16-x=16 в каком уравнении неизвестное чтсло равно 16

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 18:54
    0
    1) y-4=12 y=16 - это уравнение подходит 2) Х+2=20 Х=18-не подходит 3) 16-Х=16 Х=0 - не подходит