Сократите дробь:

4) 11*9*5/3 в3 степени*11

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 22:08
    0
    11*9*5/3^3*11=11*3*3*5/3*3*3*11=5/3

    или

    11*9*5/3^3*11=495/297 оье стороны сокрашаем на 99=5/3

    1) 11*9*5=495

    2) 3^3*11=27*11=297