Х^+5 х-6=0

Дискриминант=

х 1=

х 2=

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 09:04
    0
    Д = 25 - 4*6 = 1

    х1 = (-5+1) / 2=-2

    х2=-3