икс+150*3=1080 уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 07:49
    0
    Х+150*3=1080

    х+450=1080

    х=1080-450

    х=630
  2. 30 января, 08:24
    0
    X + 150*3 = 1080 X + 450 = 1080 X = 1080 - 450 X = 630