Частному чисел 81 и 9 произведение произведение чисел 7 и 6

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 13:11
    0
    81:9 + 7*6 = ?

    1) 81:9=9

    2) 7*6=42

    3) 9*42=378

    ответ: 378
  2. 4 октября, 14:10
    0
    81:9=9

    7*6=42

    42*9=378