Периметр треугольника а б ц равен 68 сантиметров BC равен 17 сантиметров, AB=CA. Найдите длину стороны AB.

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 15:46
    0
    68-17=51 51:2=25.5 длина стороны АВ
  2. 5 марта, 19:03
    0
    68-17=51 длина двух других сторон

    51/2=25.5