Сколько листов в одноЙ тетради если 3 тетради в клетку и 4 такие же тетради в линейку содержат 350 листов?

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 15:46
    0
    3+4=7

    350/7=50

    Ответ 50 листов в одной тетради
  2. 25 января, 16:43
    0
    1) 4+3=7 (т) - всего.

    2) 350:7=50 (л)

    Ответ: 50 листов в одной тетрадке.