Найдите значение виражения наиболее удобным способом 1) 2 * 87 * 50; 2) 167*92-92*67.

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 06:39
    0
    1) 50*2=100

    100*87=8700

    2) 92 * (167-67) = 100

    92*100
  2. 27 ноября, 06:45
    0
    1) 2*50=100*87=8700

    2) 92*92=8464 (167*67=11189) = 94703696