велосипедист и мотоциклист выехали одновременно навстречу друг другу и встретились через 4 ч. Скорость велосипедиста 14 км / ч, а мотоциклист проезжал в час 50 км. На каком расстоянии они находились в начале движения?

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 23:45
    0
    14*4=56 км вел. 50*4=200 км мото. 200+56=256 расстояние
  2. 3 февраля, 01:00
    0
    14*4=56 км велосид

    50*4=200 км мотоцикл

    200+56=256 км расстояние в начале движения