1) 2 велосипедиста выехали навстречу друг другу в 9 ч. утра и встретились в 11 ч. утра. Сколько времени был в пути до встречи каждый велосипедист? 2) из 2-х посёлков выехали одновременно навстречу друг другу велосипедист и мотоциклист. Они встретились через 40 мин. Сколько времени был в пути до встречи каждый?

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 16:20
    0
    1) 11-9=2 (ч)

    2) встретились через 40 минут, значит каждый был в пути 40 минут
  2. 3 июля, 19:05
    0
    11-9=2 (

    встретились через 40 минут, это значит каждый был в пути 40 минут