Решите уравнение

1) (x - 1 3/4) * 2/3 = 0

2) 12 (x - 1 3/10 * 5/6) = 0

3) 4 (x - 1/2) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 04:11
    0
    1. х-3,25*0,7 = 0

    х = - 2,3

    2. 12*х+1,04 = 0

    12 х+1,04=0

    х=-10,96

    3. 4*х-0,5=0

    4 х-0,5=0

    х=0,5