Длина участка прямоугольника формы 70 м ширина 10 м Найди длину забора вокруг участка?

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 21:40
    0
    Нужно найти периметр участника.

    P = (a+b) •2

    P = (70+10) •2

    P=160
  2. 6 сентября, 23:33
    0
    70*10=700 м длинна забора