На клумбе ростет 7 роз и 20 ромашек. Сколькими способами можно сформировать букет из 3 роз и 12 ромашек?

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 06:38
    0
    7-3=4

    4-3=1

    20-12=8

    4+1+8=13

    Ответ: 13