Поезд отправился из санк Петербурга в 23 ч 15 мин и приболв Москву в 6 ч 25 мин следующего дня по пути он сделал две остановки на станции Бологое и вгороде Тверь по 5 мин каждая с какой средней скоростью двигался этот поезд если он прошёл 651 км

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 00:59
    0
    23 ч15 мин=23.25 мин

    1) 24-23.25=0,75 (ч)

    6 ч. 25 мин=6.42 мин

    6.42+0.75=7,17

    3) 2*5=10

    10 мин=0,17 ч

    7,17-0,17=7 ч

    651/7=93 (км/ч)