Вычисли. Вырази результат в метрах. [15678 см + 14322 см]-120 м =

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 08:36
    0
    15678+14322=30000=300 м

    300-120=180 м

    (100 см=1 м)
  2. 27 мая, 11:01
    0
    15678 см+14322 см=30000 см=300 м

    300 м-120 м=180 м

    Ответ: 180 м