Вычисли. Вырази результат в метрах.

23 км 900 м - (1897 м+1103 м)

(15678 см+14322 см) - 120 м

Не могу!

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 07:23
    0
    23 км 900 м - (1897 м+1103 м) = 23900 м - (1897 м+1103 м) = 23900 м-3000 м=20900 м (20 км900 м)

    (15678 см+14322 см) - 120 м = (15678 см+14322 см) - 12000 см=30000 см-12000 см=18000 см=

    180 м