Вычислите. Выразите результат в метрах:

23 км. 900 м. - (1897 м.+1103 м.)

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 21:10
    0
    23 км 900 м=23900 м 1897+1103=3000 м 23900-3000=20900 м
  2. 12 июля, 23:41
    0
    23 км 900 м = 23900 м

    23900 м - (1897 м+1103 м) = 20900 м

    1) 1897 м+1103 м=3000 м

    2) 23900 м-3000 м=20900 м