23 КМ 900 м - (1897 м + 1103) =

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 10:52
    0
    23 км = 1000 м

    1897+1103 = 3000 (м)

    23900 м-3000 м=20900 м=20 км900 м
  2. 14 апреля, 11:35
    0
    23 км900 м=23900 м

    (1897 м+1103 м) = 3000 м

    23900 м-3000 м=20900 м=20 км900 м

    23 КМ 900 м - (1897 м + 1103 м) = 20 км900 м