Подберите значение переменной так, чтобы было верным равенство:

А) 3*х=-12

Б) - 4*b=-16

В) 4 * (m) = 24

Г) - 5*v=45

Д) q * (-7) = 2,1

E) - 9,3*p=-3,1

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 07:13
    0
    А) 3 * (-4) = - 12

    Б) - 4 * 4 = - 16

    В) 4 * (+ 6) = 24

    Г) - 5 * (-9) = 45

    Д) - 0,3 * (-7) = 2,1

    Е) - 9,3 * 3 = - 3,1