Упростите выражение 5 а - 2 1/3 а и найдите его значение при а = 1,8

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 19:46
    0
    5 а-2 1/3=5 а-2/3

    А=1.8

    5*1.8-0.67=9-0.67=8.33