Вычислите удобным способом.

40 + 5 + 1 =

2 + (6 + 5) =

(9 - 1) + 30 =

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 15:50
    0
    40+6=46

    2+11=13

    8+30=38

    ...
  2. 30 июня, 16:43
    0
    1) 5+1=6

    40+6=46

    2) 6+5 = 11

    11+2 = 13

    3) 8+30=38