Из какого числа нужно вычесть 22, чтобы получить сумму 12 и 18?

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 00:58
    0
    1) 12+18=30

    2) 22+30=52

    Ответ: 52
  2. 4 октября, 03:02
    0
    1) 12 + 18 = 30

    2) 30 + 22 = 52

    Ответ: 52