Придумать 10 примеров в 5 действий

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 17:35
    0
    655-655=0,

    222-111=111,

    872+12=884,

    42*42=1764,

    5453*5453 = 29735209,

    3333:33=101