Коля решил 4.5 от всех примеров, а Лена 4.2 от примеров. Всео было 10 примеров, ск-ко всего онм решили примеров?

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 21:40
    0
    4,5*10=45 - решил Коля

    4,2*10=42 - решила Лена

    45+42=87 - решили всего

    Ответ: 87 примеров