Заяц составил 7 примеров на сложение, а белка - 5 примеров на вычитание. На сколько больше примеров составил заяц, чем белка? Сколько примеров они составили вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 04:42
    0
    1) 7-5=2

    2) 7+5=12

    Ответ: 12 примеров они составили вместе
  2. 9 марта, 07:48
    0
    7-5=2 п - на столько больше примеров составил заяц

    7+5=12 п - составили вместе примеров