В магазин привезли 2 ящика яблок по 9 кг в каждоми 17 кг груш сколько всего килограммов фруктов купили для приготовления компота?

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 12:10
    0
    1) 2*9=18 (кг.) - в одном ящике;

    2) 18+17=35 (кг.) - в каждом ящике

    Ответ: 35 кг всего купили фруктов для приготовления компота.

    я так думаю мне все ровно 9 лет (3 класс)