Реши уравнения (k-7756) - 12000=4896 в 2 способа

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 10:31
    0
    Первый - (k-7756) - 12000=4896

    (k-7756) = 12000+4896

    k-7756=16896

    k=16896+7756

    k=24652

    второй-?