Реши уравнения.

(5376-a) - 3877=904 (k-7756) - 12000=4896

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 23:12
    0
    1.

    (5376-a) - 3877=904

    (5376-a) = 3877+904

    (5476-a) = 4781

    a=5476-4781

    a=695

    (5376-695) - 3877=904

    904=904

    2.

    (k-7756) - 12000=4896

    (k-7756) = 12000-4896

    (k-7756) = 7204

    k=7756+7204

    k=14960

    (14960-7756) - 12000=4896

    4896=4896