Придумать и записать примеры, в которых число 8 было бы уменьшаемым, вычитаемым, разностью, суммой и сллагаемым

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 18:45
    0
    8-1=7

    9-8=1

    12-4=8

    4+4=8

    8+1=9