Решите уравнение 2/3 = 6/2x+1

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 10:10
    0
    2/3=6/2 х+1

    2/3-1=6/2 х

    -1/3=6/2 х (дальше составляем пропорцию)

    -2 х=18

    х=-9