Реши уравнения. 27+x=90 90-x=63 x-27=63 за 2 класс

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 02:49
    0
    27+х=90

    х=90-27

    х=63

    90-х=63

    х=90-63

    х=27

    х-27=63

    х=63+27

    х=90
  2. 23 марта, 03:04
    0
    27+63=90 90-27=63 90-27=63