Выбери было 5 литров кваса для окрошки Мама взяла 2 литра кваса из за ужином выпили 1 литров Сколько литров кваса израсходовали Сколько литров кваса осталось

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 19:37
    0
    1) 5-2=3

    2) 3-1=2

    ответ: у них осталось 2 литра кваса.
  2. 28 октября, 22:37
    0
    2 литра кваса израсходовалось. 5 - (2+1) = 2