При каких значениях n дробь n-1/9 равна 10/18

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 03:31
    0
    N-2/18=10/18

    n=10/18+2/18=12/18=6/9=2/3

    n=2/3
  2. 12 марта, 04:03
    0
    N - 1/9 = 10/18

    n = 10/18 + 1/9

    n = 10/18 + 2/18 = 12/18 = 2/3