Решите уравнения 5 у-у=68

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 00:10
    0
    5 у-у=68

    4 у=68

    у=68:4

    у=17
  2. 15 июля, 02:29
    0
    5 у-у=68

    4 у=68

    у=68:4

    у=17

    4*17=68

    68=68

    ВСЁ