Упростите вырожение 5 (х+8) - 11

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 03:51
    0
    5 (х+8) - 11 = 5 х+40-11 = 5 х + 29
  2. 7 июня, 03:56
    0
    5 (x+8) - 11=5x+40-11=5x+29=24;