Грузовая машина прошла в первый день 560 км, во второй день 7/8 этого расстояния, а в третий 5/7 от второго дня. Какое расстояние прошла машина за три дня?

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 04:09
    0
    560/8*7=490

    490/7*5=350

    560+490+350 = 1400