Число 60 последовательно увеличели на: 1) 1/6, 2) 11/12, 3) 1/4, 4) 7/10. Во сколько раз увеличилось число?

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 16:39
    0
    1) 60:6=10; 60+10=70; 70:60=1 1/6

    2) 60:12=5; 5*11=55; 60+55=115; 115:60=1 55/60 = 1 11/12

    Ну ты понял (а) в общем как это работает)

    3) 1,25

    4) 1,7