Выполните действия:

1) 18,3 - (7,48+5,07) - 5,5

2) 44 - (3,91-0,03) - (8,5+1,03)

3) 100-19,07 - (43,9+16,81) + 0,51

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 08:22
    0
    1) 18,3 - (7,48+5,07) - 5,5=0,25

    2) 44 - (3,91-0,03) - (8,5+1,03) = 30,59

    3) 100-19,07 - (43,9+16,81) + 0,51=20,73