2x^2-x+8=0 решить с помощь комплексных чисел

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 04:20
    0
    D=b^2-4ac

    D = (-1) ^2-4*2*8 = 1-64=-63<0-уравнение не имеет корней