Кака решить задачу? Собственная скорость катера 7 км/ч. Скорость течения реки 2 км/ч. Найдите 1. Скорость лодки по течению реки и против течения. 2. Путь пройденный лодкой по течению за 2 ч и против течения за 3 ч

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 23:19
    0
    7-2=5 км/ч против течения

    7+2=9 км/ч по

    5*3=15 км против течения за 3 ч

    9*2=18 км по течению за 2 ч