Как вычесть дробь 50 целых3/8-12 целых5/8

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 00:51
    0
    50 3/8 - 12 5/8=38 3-5/8=37/37+3-5/8=35/8=4 3/8 вот ответ 4 3/8