1) 12,6-6,85 х=56,4+0,45 х 2) 3,24 х-1,295=1,705-5,76 х

решите уравнение (желательно расписать)

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 05:06
    0
    12.6-6.85 х=56.4+0.45 х

    12.6-56.4=0.45 х+6.85 х

    -43.8=7.3 х

    -7.3 х=43.8

    х=43.8:-7.3

    х=-6

    3.24 х-1.295=1.705-5.76 х

    3.24 х+5.76 х=1.705+1.295

    9 х=3

    х=3/9