Помогите решить уравнение

3,24 х-1,295=1,705-5,76 х

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 14:46
    0
    3,24 х-1,295=1,705-5,76 х

    3,24 х+5,76 х=1,295+1,705

    9 х=3

    х=3:9=1/3

    Ответ: х=1/3