Решите уравнение 3,24 х-1,295=1,705-5,76 х

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 16:20
    0
    3,24 х - 1,295 = 1,705 - 5,76 х

    3,24 х+5,76 х = 1,705 + 1,295

    9 х = 3

    х = 1/3 = 0.33
  2. 16 мая, 17:02
    0
    3,24 х+5,76 х=1,705+1,295

    9 х=3

    х=3/9