Реши уравнение 3,24 х-1,295=1,705-5,76 х

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 00:05
    0
    3,24 х-1,295=1,705-5,76 х

    3,24x+5,76x=1,705+1,295

    9x=3

    x=3:9

    x=1/3