Помогите решить

на покраску стены потребуется 2/3 ч. Сколько времени потребуется, что бы покрасить стену, площадь который:

а) в 2 раза больше

б) в1 1/2 раза больше?

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 00:16
    0
    А) 2/3*2=4/3=1 1/3 часа

    б) 2/3*1 1/2 = 1 час