От ленты отрезали 2 раза по 27 м. Осталось 46 м ленты. Какая длина ленты была вначале?

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 21:05
    0
    2*27=54 м ленты отрезали

    54+46=100 м ленты

    Ответ: длина ленты 100 м
  2. 18 октября, 21:08
    0
    1) 2*27=54 м-Отрезал

    2) 54+46=100 м-Было вначале