Билет в музей стоит 200 рублей школьникам предостовляется скидка 50% сколько рублей стоит посещение музея группой состоящей из 2 взрослых и 6 школьников

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 06:30
    0
    200:100 * 50 = 100 (руб) - школьный билет

    2*200 + 100 * 6=1000 (руб) - на группу